1100.00 €
Lot d'article divers

1100.00 €
Lot d'article divers

La description

bonjour, je vend un lot d'article divers: -Raquette de tennis head andre agassi radical tour limited edition: 60€ ( la raquette a servi et a donc quelques marques d'usure) -Vitrine 2 portes: 50€ (vitrine de 195cm de haut, 118cm de large et 40cm de profondeur. la vitrine est en bon état mais il faudrait remettre un coup de peinture et il manque un cache autour de clef qui ne gêne pas le bon fonctionnement de la vitrine.) -Girafe 3,5l heineken: 50€ -Bouteille de champagne lang biemont 1986 cuvée mexico (foot): faire proposition -un bouteille de champagne clicquot rosé 1985: 150€ -La boite enchantée de walt disney: 40€ (la boite est complète) -un bureau et 4 chaises d’école: 60€ -lot de 291 journal de mickey: 100€ (liste sur demande, état variable selon les numéros) -Lot de magazine cœurs vaillants: 80€ -tableau ying et yang signé: 650€ (tableau peint par une artiste rémoise) -Lot vasque lumineuse mumm: 80€ (fonctionne a pile ou sur secteur. lorsque la vasque est branché sur secteur, la lumière clignote et lorsque qu'elle fonctionne avec les piles la lumière fonctionne en continue) -1 boites vide ps3 160 go: 15€ (tache sur la boite) -Nouvel atlas de 1900 - la france et ses colonies: 70€ (il est en plutôt mauvais état mais les cartes sont plutôt bien conservés) -2 radiateurs en fonte et 1 électrique 1000W: 50€ la radiateur électrique et les 2 radiateurs a 20€ pièce -presse de forgeron: faire proposition -3 cuves a fioul: 50€ pièce (il y a 2 cuves de 500L et une cuve de 2000L. les 3 cuves sont en métal. la cuve de 2000L est plus difficilement accessible) -étau de forgeron: 20€ (il mesure 1 mètre environ. il a un problème, quand on le dessert il faut tirer un peu dessus, par contre il sert très bien) -établi de forge ancien avec 2 étau de forgeron: faire proposition -casier sansen 10 clapet des année 70 (?): 200€ -petit tonneau Karlsbrau de 30-40cm: 40€ -petit tonneau avec une grappe de raisin en cuivre (?) dessus. signé J.Perard de 15-20cm(Reims): 40€ pour plus de renseignement n’hésitez pas a me contacter au 06-02-63-39-74. Photos sur demande pas sérieux s'abstenir. Possibilité de faire un lot pour brocanteur, revendeur a prix plus réduit. urgent. j’écoute toutes négociation car cherche a vendre rapidement. a venir chercher sur place, envoi possible pour certain article a votre charge

Contacter jordan (vendeur)

    Lot d'article divers - 1
    Lot d'article divers
    1100.00 €

    Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.

    Coordonnées du vendeur

    jordan
    jordan
    Inscrit pour 2+ semaines
    Contacter

    Lieu d'inscription

    Mourmelon-le-Petit, Mourmelon-le-Petit, Mourmelon-le-Petit, Grand Est, France
    Lot d'article divers Lot d'article divers Lot d'article divers
    1100.00 € Lot d'article divers par jordan