Rechercher

8.00 €
Lot de 3 assiettes anciennes en faïence de l'Est, avec défauts, cachet au dos

8.00 €

La description

Lot de 3 assiettes en faïence de l'Est 2 avec un motif identique, oiseau sur un bouquet de fleur avec une trace de cachet bleu au dos l'autre à décor de fleurs les 3 assiettes ont des défauts, qui vont d'un tout petit fêle sur l'assiette fleur a des fêles, craquelures et éclats dans la céramique pour les 2 autres Le diamètre des assiettes est de 23 cm

Contacter lebon.coin14 (vendeur)

    Lot de 3 assiettes anciennes en faïence de l'Est, avec défauts, cachet au dos - 1
    8.00 €

    Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.

    Coordonnées du vendeur

    lebon.coin14
    lebon.coin14
    Inscrit pour 1+ month
    Contacter

    Lieu d'inscription

    Vire Normandie, Vire Normandie, Vire Normandie, Normandy, France
    Lot de 3 assiettes anciennes en faïence de l'Est, avec défauts, cachet au dos Lot de 3 assiettes anciennes en faïence de l'Est, avec défauts, cachet au dos Lot de 3 assiettes anciennes en faïence de l'Est, avec défauts, cachet au dos
    8.00 € Lot de 3 assiettes anciennes en faïence de l'Est, avec défauts, cachet au dos par lebon.coin14